जिला अस्पताल से हथकड़ी सहित फरार हो जाने वाला आरोपी पकड़ लिया गया

 

भिलाई।

असल बात न्यूज़।। 

इलाज के दौरान जिला चिकित्सालय दुर्ग से हथकड़ी सहित फरार हो जाने वाला आरोपी आज पकड़ लिया गया। आरोपी हत्या के मामले में जेल के निरुद्ध है। यूरिन में प्रॉब्लम होने की वजह से उसका जिला अस्पताल दुर्ग में इलाज चल रहा था। इसी दौरान कल वह हथकड़ी सहित फरार हो गया था।

पुलिस के अधिकृत सूत्रों के द्वारा दी गई  जानकारी के अनुसार आरोपी-ए जान पाल पिता ए नागेश्वर राव, उम्र -25 वर्ष साकीन सेक्टर 6 सड़क नंबर 56 क्वार्टर 4  भिलाई कोतवाली जिला  दुर्ग कल दिनांक 22/5/ 2022 को रात्रि 1:30 बजे जिला अस्पताल दुर्ग से  बाथरूम बाथरूम जाने के बहाने खिड़की से हथकड़ी जंजीर सहित फरार हो गया था ।

आरोपी धारा 302 के मामला में केंद्रीय जेल दुर्ग में परिरुध  था दिनांक 13 /5 /2022 से यूरिन में प्रॉब्लम होने से जिला अस्पताल दुर्ग में भर्ती था।

पुलिस प्रशासन के जिम्मेदार सूत्रों ने बताया है कि आज सिविल टीम ने asi बहादुर के नेतृत्व में घेराबन्दी कर आरोपी को पकड़ लिया है। आगे की कार्यवाही जारी है ।