Page Nav

HIDE

Grid

GRID_STYLE

Pages

Classic Header

{fbt_classic_header}

Top Ad

ब्रेकिंग :

latest

Breaking News

Automatic Slideshow


कुएं में मिले मासूम भाई-बहन के शव, 6 महीने से फरार सूदखोर वीरेंद्र तोमर ग्वालियर से गिरफ्तार। टोनही का आरोप लगाकर मारपीट करने के मामले में ASI समेत 8 आरोपी गिरफ्तार। ज्वेलरी शॉप में चोरी करने वाले 9 आरोपी पकड़े गए, जबकि मेडिकल कॉलेज में निर्माणाधीन भवन का छज्जा गिरने से 1 की मौत और 9 मजदूर घायल हुए

  खैरागढ़ । छत्तीसगढ़ के खैरागढ़ जिले में रविवार शाम दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई। गांव के एक कुएं से दो मासूम भाई-बहन के शव बरामद हुए...

Also Read

 खैरागढ़। छत्तीसगढ़ के खैरागढ़ जिले में रविवार शाम दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई। गांव के एक कुएं से दो मासूम भाई-बहन के शव बरामद हुए, जिससे पूरे इलाके में मातम पसर गया। तीन वर्षीय करण वर्मा और डेढ़ वर्षीय उसकी बहन को जब मृत अवस्था में कुएं से बाहर निकाला गया, तो पूरे गांव में चीख-पुकार सुनाई देने लगी और हर कोई इस दर्दनाक दृश्य को देखकर सन्न रह गया। यह खौफनाक घटना छुईखदान थाना क्षेत्र के ग्राम झुरानदी की है।


रायपुर। तोमर बंधुओं के मामले में रायपुर पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए करीब 6 महीने से फरार हिस्ट्रीशीटर वीरेंद्र सिंह तोमर उर्फ रूबी को गिरफ्तार कर लिया है। करोड़ों की अवैध वसूली, हथियार और हिंसक वारदातों में शामिल यह आरोपी जून महीने से पुलिस की पकड़ से बाहर था। पुलिस ने उसे ग्वालियर (मध्यप्रदेश) से गिरफ्तार किया है। गिरफ्तारी के बाद जब पुलिस ने शहर में उसका जुलूस निकाला, तो उससे नारा लगवाया गया “अपराध करना पाप है, पुलिस हमारा बाप है।”


जशपुर। छत्तीसगढ़ के जशपुर जिले में टोनही बताकर एक महिला के साथ मारपीट करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए त्वरित कार्रवाई की है। इस मामले में एक पुलिस अधिकारी समेत आठ आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है, जबकि एक बैगा और उसके साथी अब भी फरार हैं, जिनकी तलाश जारी है। बताया जा रहा है कि मामले का मुख्य आरोपी पुलिस अधिकारी रायपुर क्राइम ब्रांच में सहायक उप निरीक्षक (ASI) के पद पर कार्यरत है। यह मामला दुलदुला थाना क्षेत्र के ग्राम भिंजपुर का है।


बलरामपुर। छत्तीसगढ़ के बलरामपुर में 30-31 अक्टूबर की रात धनंजय ज्वेलरी दुकान में हुई चोरी मामले का पुलिस ने पर्दाफाश कर दिया है. चोरी की घटना में शामिल 9 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है. हालांकि इनमें से एक आरोपी उमेश सिंह की पुलिस की गिरफ्तारी के बाद तबीयत बिगड़ गई, जिसके बाद इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया. मामले की जांच के लिए टीम गठित की गई है. चोरी मामले में आरोपियों के कब्जे से सोना-चांदी, 3.5 लाख रुपए कैश, 4 टू-व्हीलर और 2 आईफोन बरामद किया गया है. जिनकी कुल कीमत 50 लाख रुपए के करीब बताई जा रही है.





दुर्ग। जिले के जुनवानी स्थित अभिषेक मिश्रा मेमोरियल मेडिकल कॉलेज एंड रिसर्च सेंटर में रविवार दोपहर निर्माण कार्य के दौरान बड़ा हादसा हो गया। निर्माणाधीन भवन का छज्जा अचानक ढह जाने से 9 मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। साथी मजदूरों ने तत्काल राहत कार्य शुरू करते हुए मलबे में फंसे श्रमिकों को बाहर निकाला और उन्हें नजदीकी अस्पताल पहुंचाया।