Page Nav

HIDE

Grid

GRID_STYLE

Pages

Classic Header

{fbt_classic_header}

Top Ad

ब्रेकिंग :

latest

Breaking News

Automatic Slideshow


लुजिया खान ने मानी गलती , इंस्टा सोशल मीडिया में ऑपरेशन सिंदूर को लेकर दी थी गलत बयान

  रायपुर . भारतीय सेना के “ऑपरेशन सिंदूर” को लेकर रायपुर की युवती लूजिना खान के इंस्टाग्राम अकाउंट पर पोस्ट से बवाल मच गया. युवती ने लिखा था...

Also Read

 रायपुर. भारतीय सेना के “ऑपरेशन सिंदूर” को लेकर रायपुर की युवती लूजिना खान के इंस्टाग्राम अकाउंट पर पोस्ट से बवाल मच गया. युवती ने लिखा था कि अपनी टेम्पररी वाह-वाही के लिए मासूम बच्चों का कत्ल करने वालों को हम हीरो नहीं मानते हैं. विवादित पोस्ट वायरल होने पर हिंदू संगठनों ने कड़ी आपत्ति जताई और सिविल लाइन थाना पहुंचकर शिकायत की है. हालांकि युवती ने पोस्ट को डिलीट कर माफी भी मांग ली है.

इंस्टाग्राम पर स्टोरी से मचा बवाल

जानकारी के अनुसार, रायपुर की रहने वाली युवती लूजिना खान ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर स्टोरी लगाई. जिसमें लिखा कि पहलगाम अटैक बहुत निंदनीय था पर आपके घर पे वो घुसे कैसे? चूक आपसे हुई? आतंकवादी घुसे टूरिस्ट को मारा, आपके पास उनके स्केच आए, आप उनका ठिकाना पता करे फिर उसी जगह अटैक करे.

आपने तो रैंडम जगह अटैक कर बूढ़ों को, बच्चों को, उनके मां बाप को मारा, जिनका कोई हाथ नहीं था पहलगाम अटैक में. ये कौन सा बदला हुआ? बदला पूरा नहीं हुआ है क्योंकि जिन पर अटैक हुआ वो कसूरवार नहीं है, बस अपनी टेम्परी वाह-वाही के लिए मासूम बच्चों का कत्ल करने वालों को हम हीरो नहीं मानते. हम अपने फायदे के लिए की गई गंदी सियासत के साथ नहीं है. यह कोई इंसाफ नहीं है.

अगली स्टोरी में तस्वीर शेयर करते हुए लिखा कि उन्होंने बच्चों को तो नहीं मारा था. मुझे इस पोस्ट में हेट मिलेगी, लेकिन इंसानियत हो तो सोचना. बच्चों को नहीं मारना चाहिए था.

हिंदू संगठनों ने युवती के खिलाफ की शिकायत 

बजरंग दल के प्रांत संयोजक ऋषि मिश्रा ने कहा कि पहलगाम में जो आतंकी घटना हुई. जहां पर धर्म पूछ कर गोली मारी गई. यह घटना देश को झकझोरने वाली थी. इस घटना के जवाब में भारतीय सेना ने आतंकी ठिकानों पर हमला करके कड़ा जवाब दिया.इस घटना को लेकर रायपुर की एक यूट्यूबर लूजीना खान ने अपने सोशल मीडिया पर देश विरोधी पोस्ट किया. उसने सैनिकों के इस पराक्रम को वाह वाही लूटने वाला बताया.

आगे कहा कि ऐसे देश विरोधी लोगों के खिलाफ ही समस्त हिंदू समाज, बजरंग दल विश्व हिंदू परिषद के समस्त कार्यकर्ता सिविल लाइन थाने पहुंचे हैं. पुलिस से सख्त एक्शन लेकर जेल में डालने की मांग की है. उन्होंने कहा कि युवती के सोशल मीडिया अकाउंट की भी जांच की जानी चाहिए.

धोखे से हुआ पोस्ट, युवती ने मांगी माफी 

विवाद के बाद युवती लूजिना खान ने सोशल मीडिया पर माफी मांगते हुए लिखा कि भारतीय सेना की बहादुरी में मुझे गर्व है. मेरे से बेख़याली और धोखे से एक पोस्ट हो गया था, जिसको दोबारा पढ़ने पर मुझे भी अपनी गलती का एहसास हुआ. मैंने अपनी वह पोस्ट तत्काल रूप से हटा दी थी. मेरी उस पोस्ट से लोगों की भावनाओं को ठेस पहुंची हो तो मैं दिल से क्षमा चाहती हूं. मुझे अपने भारतीय होने पर गर्व है और भारतीय सेना पर गर्व है.