Page Nav

HIDE

Grid

GRID_STYLE

Pages

Classic Header

{fbt_classic_header}

Top Ad

ब्रेकिंग :

latest

Breaking News

विशिष्ट सेवा 01 एवं सराहनीय सेवा के लिए 10 और वीरता के लिए 8 पुलिस अधिकारियों/ कर्मचारियों को मिलेगा पदक

  विशिष्ट सेवा एवं सराहनीय सेवा, और वीरता पदक के लिए पुलिस अधिकारी/कर्मचारियों के नाम की घोषणा रायपुर ।असल बात न्यूज़।  गणतंत्र दिवस के अवसर ...

Also Read

 

विशिष्ट सेवा एवं सराहनीय सेवा, और वीरता पदक के लिए पुलिस अधिकारी/कर्मचारियों के नाम की घोषणा


रायपुर ।असल बात न्यूज़।

 गणतंत्र दिवस के अवसर पर केंद्र सरकार द्वारा विशिष्ट सेवा एवं सराहनीय सेवा, और वीरता पदक प्राप्तकर्ता पुलिस अधिकारी/कर्मचारियों के नाम की घोषणा की गई है।  विशिष्ट सेवा 01 एवं सराहनीय सेवा पदक के लिए 10 पुलिस अधिकारियों/ कर्मचारियों और वीरता पदक के लिए 8 पुलिस अधिकारियों/ कर्मचारियों के नामों की घोषणा की गई है।

गणतंत्र दिवस-2021 के अवसर पर विशिष्ट सेवा एवं सराहनीय सेवा पदक प्राप्तकर्ता अधिकारी/कर्मचारियों के नामः-

 विशिष्ट सेवाओं के लिए पुलिस पदक:-

01.   श्री प्रदीप गुप्ता (भापुसे) संचालक, संचालनालय लोक अभियोजन, नवा रायपुर।

सराहनीय सेवाओं के लिए पुलिस पदक:-

01.   श्री सोहन लाल, उप पुलिस अधीक्षक, एसटीएफ बघेरा, दुर्ग।

02.   श्रीमती मनीषा सिंह नयन, निरीक्षक(एम), पुलिस अधीक्षक कार्यालय, जगदलपुर।

03.   श्रीमती वर्षा शर्मा, उप निरीक्षक(एम), पुलिस प्रशिक्षण विद्यालय, राजनांदगांव।

04.   श्री कमलेश कुमार सोनबोईर, उप निरीक्षक,(एम), पुलिस प्रशिक्षण विद्यालय, राजनांदगांव।

05.   श्री पी0डी0 अशोक कुमार, उप निरीक्षक(एम), एसटीएफ बघेरा, दुर्ग।

06.   श्री तुला राम बांक, सहायक उप निरीक्षक, पुलिस थाना, डोंगरगढ़, राजनांदगांव।

07.   श्री अरूण बहादुर, प्रधान आरक्षक, 12 वीं वाहिनी छसबल, रामानुजगंज-बलरामपुर।

08.   श्री केशव कुमार ध्रुव, प्रधान आरक्षक, पुलिस लाईन, जिला बीजापुर।

09.   श्री अश्वनी कुमार सिंह, प्रधान आरक्षक, डीएसबी, भिलाई, जिला दुर्ग।

10.   श्री रविन्द्र कुमार भूआर्य, आरक्षक, पुलिस थाना, चारामा, जिला कांकेर।


गणतंत्र दिवस-2021 के अवसर पर वीरता पदक प्राप्तकर्ता अधिकारी/कर्मचारियों के नामः-

1. श्री अजय सोनकर, निरीक्षक, डीआरजी, जिला नारायणपुर।

2. श्री अब्दुल समीर, निरीक्षक, पुलिस थाना, बोरतालाब, जिला राजनांदगांव।

3. श्री रमन उसेंडी, निरीक्षक, पुलिस थाना मरदापाल, जिला कोण्डागांव।

4. श्री लीलाधर राठौर, निरीक्षक, एसएचओ पाली, जिला कोरबा।

5. श्री ओमप्रकाश सेन, कंपनी कमांडर, एसटीएफ बघेरा, जिला दुर्ग।

6. श्री संतोष हेमला, उप निरीक्षक, डीआरजी, जिला दंतेवाड़ा।

7. श्री रमेश कुमार सोरी, सहायक उप निरीक्षक, पुलिस लाईन जिला कोण्डागांव।

8. श्री टी0पी0 दिलीप, प्रधान आरक्षक, एसटीएफ बघेरा, जिला दुर्ग।